Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

31.05.2006 День защиты детей

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
В Международный день защиты детей во всех культурно - досуговых учреждениях Алатырского района пройдут  мероприятия для детей и подростков.
Это концертные программы, утренники в с. Иваньково-Ленино - «Мы живём в гостях у лета», с.Ахматово- «Крепкая семья – сильная Чувашия», с.Мирёнки- «Песни детства», с. Сойгино – «Маленькая страна».
Игровые, спортивные, конкурсные, развлекательные программы будут проведены в сёлах Алтышево - «Волшебная страна игр»,  Бер-Майдан -«Весёлые старты», Анютино - «Живёт на всей планете, народ весёлый дети», Кувакино – «Должны смеяться дети», Киря – «Детство- это я и ты», Восход- «Мир – планете, счастье –детям».
Детские дискотеки под названием «Счастливое детство» пройдут в сёлах Ичиксы, Стемасы и Старые Айбеси.
Познавательную программу «Строим дом для домовёнка» подготовили культработники Явлейского сельского Дома культуры. Викторина «На острове Буяне» соберёт детей младшего школьного возраста в селе Сур-Майдан.
Дети младшего и среднего школьного возраста примут участие в конкурсе детского рисунка на асфальте «Как прекрасен этот мир»  в с.Восход.
В туристический поход на Медведево озеро отправятся ребята, занимающиеся в кружках Первомайского сельского Дома культуры.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика