Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

12.04.2016 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.Г. Романова с Днем космонавтики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые жители Алатырского района!

Поздравляю вас с Днем космонавтики!

Покорение человеком космического пространства стало одной из самых ярких страниц истории XX века. Подвиг Юрия Гагарина стал символом современного мира. Его полет в космос не только открыл новую эру в развитии нашей цивилизации, но и дал сильнейший импульс для научно-технического прогресса, первым осуществил самую заветную мечту всего человечества - проложил дорогу к звездам.

Наш район также гордится своим земляком-космонавтом, Героем России, уроженцем поселка Киря, Николаем Михайловичем Будариным. Для Алатырского района, он - личность легендарная. Николай Бударин участвовал в трех полетах в космос и провел там, в общей сложности, больше года. При этом совершил 8 выходов в открытый космос.

Каждый год в этот день мы вновь испытываем чувство особой гордости за свою страну и восхищаемся славной историей отечественной космонавтики, богатой именами выдающихся ученых, конструкторов, испытателей и производственников.

В этот праздничный день желаю всем крепкого здоровья, новых успехов и новых открытий, выдержки, оптимизма, счастья и благополучия!

 

Глава администрации Н.Г. Романов

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика