29.06.2006 Спортсмены из села Алтышево стали обладателями призовых мест на Спартакиаде

28 июня текущего года на стадионе с. Атрать Алатырского района проводилась VII молодежная Спартакиада района, посвященная Дню Чувашской Республики и Дню российской молодежи, где команда Алтышевского сельского поселения приняла активное участие и показала отличные результаты.
Так, в беге на дистанции 100 метров первое место заняла А. Харькова. В беге на 800 метров у мужчин 3 место занял Р. Карпов. В соревнованиях по гиревому спорту и армспорту спортсменам из села Алтышево не было равных. Гиревики М. Рузавин и И. Карпов заняли I места в весовых категориях до 80 кг и свыше 80 кг, а А. Болонин стал вторым призером.
В армспорте в категории свыше 80 кг второе место занял И. Карпов. В командных состязаниях алтышевцы показали неплохой результат. Все были награждены денежными призами и грамотами администрации района.