Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.05.2016 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.Г. Романова с Днём Победы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые жители Алатырского района!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с 71-й годовщиной Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов.

День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений.

Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. Сегодня мы с особым чувством благодарности чтим всех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на поле брани, трудился в тылу. Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Знать героические прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш непреходящий нравственный долг перед ними.

Дорогие ветераны! Сегодня, спустя 71 год после Победы, вы по-прежнему востребованы временем на ниве патриотического воспитания молодежи. Помогая растить достойную смену, вы вносите огромный вклад в развитие нашего родного района, закладываете надежное будущее для существования нашей Отчизны. Благодаря вам наше молодое поколение начинает все глубже ощущать неразрывную внутреннюю связь с поколениями защитников Отечества, с теми, кто всю свою жизнь трудился на благо Алатырского района.

Желаю всем нашим ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Низкий поклон Победителям за спасенный мир и чистое небо!

 

Глава администрации Алатырского района                                                               Н.Г. Романов

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика