Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.07.2006 День Министерства юстиции в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
19.07.2006
   Сегодня в районе прошел День Министерства юстиции Чувашской Республики. В его проведении приняла участие и информационная группа, которую возглавлял министр юстиции Чувашии В.П. Петров. В повестку дня для рассмотрения были включены вопросы, касающиеся предстоящих выборов в Государственный Совет Чувашской Республики, социально – экономической ситуации в Чувашии.
   С исполняющей обязанности главы администрации района Н.И. Шпилевой министр юстиции побывал в п. Киря и с. Атрать.
   В поселке группа посетила МУП «Кирский лесокомбинат», где ознакомилась с производственной базой предприятия и провела встречу с трудовым коллективом лесокомбината по теме этого дня.
   В селе Атрать состоялось ознакомление с деятельностью отделения врача общей практики, затем проведена встреча с работниками ФГУ «Атратский психоневрологический интернат».
   Группа, которую возглавлял заместитель главы администрации района В.Е. Таланов, побывала в селах Кувакино, Миренки, Чуварлеи.
   В с. Кувакино и с. Миренки были проведены встречи с руководителями предприятий и учреждений сел, депутатами Собрания депутатов сельских поселений.
   В с. Чуварлеи группа ознакомилась с лечебной базой ФГУ «Республиканский детский оздоровительный противотуберкулезный санаторий».
   В ходе встреч руководители информационных групп и представители Минюста Чувашии ответили на вопросы участников мероприятий. В конце рабочей поездки были подведены итоги проведения Дня Министерства юстиции в районе и отмечена его результативность.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика