Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

15.09.2016 Обращение главы администрации Алатырского района Н.Г. Романова к жителям Алатырского района накануне выборов депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Совета Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые жители Алатырского района!

18 сентября мы с вами будем участвовать в очень важном политическом событии – выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации и Государственного Совета Чувашской Республики.
Я надеюсь, что прежде чем воспользоваться своим избирательным правом 18 сентября, вы сумеете разобраться: кто есть эти кандидаты, которые борются за ваши голоса, каков их профессиональный путь, чего они сумели сами добиться в собственной жизни, чтобы претендовать на мандат народного доверия. Нам дальше жить, а строить свое благополучие хочется вместе с нашими единомышленниками, с теми, кто занимается реальными делами, исполнением наказов избирателей.
В нашем районе происходят позитивные перемены в социально-экономическом развитии: построен детский сад в с.Чуварлеи, капитально ремонтируются и модернизируются учреждения образования и культуры, ремонтируются дороги, построено 6 фельдшерско-акушерских пунктов – все это сделано благодаря федеральному и республиканскому бюджетам, а значит, Правительству.
Надеюсь, вы обеими руками за то, чтобы район и дальше развивался, крепло наше единение, в том числе и в период избирательной кампании. Я призываю вас ратовать за наше общее благополучие, за
обеспечение счастливого будущего наших детей, внуков и отдавать предпочтение тем кандидатам, которые хотят того же самого.
Республика все увереннее закрепляет за собой статус территории счастливых людей, и в том есть трудовой вклад нашего района. Так давайте же продемонстрируем в день выборов, что нас объединяет желание жить в комфортных условиях, совместными усилиями делать все возможное, чтобы качество и удобство нашей повседневной жизни становилось лучше!


Глава администрации Алатырского района Н.Г.Романов

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика