Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.08.2006 Планерное совещание на строящейся школе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
09.08.2006
  

В п. Первомайский Алатырского района строится новая школа, рассчитанная на 80 ученических мест. Данный объект возводится в рамках реализации национального проекта «Образование». Эта школа многим превосходит действующую. Во–первых, она будет получать тепловую энергию от новой котельной, работающей на природном газе. Во - вторых, здесь предусматривается постройка объектов водоснабжения и канализации. В–третих, архитектурный вид здания украсит панораму поселка.

По расчетам руководства района строительство школы намечается завершить в 2007 году. Генеральным подрядчиком является коллектив ОАО «СУ – 7». Для выполнения намеченных задач в запланированные сроки утвержден жесткий график работы строителей. Состояние дел на объекте находится на контроле у главы района А.И. Блашенкова. Он еженедельно по средам проводит планерные совещания с руководством подрядной организации на строительной площадке.

Сегодня на очередной планерке глава района рассмотрел ход выполнения поставленных задач на прошедшую неделю. Особое внимание было уделено подготовке фундамента здания  под кирпичную кладку стен. Затем были намечены задачи на эту неделю.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика