Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

16.08.2006 День Министерств Чувашской Республики в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
16.08.2006 
   16 августа 2006 года в Алатырском районе проведен День министерств Чувашской Республики, в котором участвовала информационная группа в составе заместителя Министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмина, заместителя руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов Чувашской Республики А.Ю. Иванов, начальник отдела регистрации прав на земельные участки Управления ФРС по Чувашской Республике Е.А. Кузьмина.
   Темами для рассмотрения на этот день стали вопросы, касающиеся предстоящих выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва, исполнения местных бюджетов в 2006 году и их формирование на 2007 год, реализации инвестиционных программ, ответов на обращения граждан, поступивших в День министерств 19 июля 2006 года.
Глава Алатырского района А.И. Блашенков и заместитель Министра юстиции Чувашской Республики побывали в поселке Первомайский, где ознакомились с ходом строительства новой школы и провели встречу с активом сельского поселения и депутатами Собрания Первомайского сельского поселения. По теме дня выступили А.И. Блашенков и М.А. Кузьмин. Они ответили на вопросы. Аналогичная встреча информационной группы в данном составе была проведена в селе Сойгино.
Первый заместитель главы администрации района Н.И. Шпилевая, Е.А. Кузьмина и А.Ю. Иванов. Побывали в селе Атрать и поселке Алтышево, где состоялись встречи с работниками ФГУ «Атратский психоневрологический интернат», ФГУ «Алатырский лесхоз», активами и депутатами Собраний Октябрьского и Атратского сельских поселений. Кроме вопросов темы информационного дня рассматривалось и состояние готовности объектов социальной сферы к работе в осенне – зимний период.
В конце дня информационные группы провели рабочую встречу с работниками аппарата управления администрации района, поделились мнением об поездках в поселения и отметили их результативность. Итоги мероприятия подвели глава района А.И. Блашенков и заместитель Министра юстиции Чувашской Республики М.А. Кузьмин.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика