Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

05.09.2006 В поселке Киря загорелся природный газ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
05.09.2006
   Сегодня в п. Киря Алатырского района состоялось долгожданное событие. В поселке загорелся природный газ. На приятное событие собрались жители, строители. Прибыли сюда глава района А.И. Блашенков и министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики А.Н. Гончаров.
   Вначале был зажжен газ, поступивший в ГРП. Эта миссия была доверена строителям. Затем в школе была проведена торжественная часть мероприятия. Открыл её глава района. Он поблагодарил строителей, Правительство Чувашской Республики и лично А.Н. Гончарова за помощь, оказанную району в ускорении газификации этого удаленного от райцентра поселка.
   Министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры проинформировал о положении дел в строительстве республики, отметил положительные моменты в решении ряда вопросов в дорожном хозяйстве, строительстве жилья, реализации национальных проектов и конкретно остановился на продолжении возведения водовода в Кире.
   Глава администрации Кирского сельского поселения А.Н. Гордеев по поручению жителей поселка поблагодарил А.И. Блашенкова за оказываемую помощь поселению в его социально – экономическом развитии, руководителей подрядных организаций за решение задач, касающихся газификации поселка.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика