Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.09.2006 Еженедельное планерное совещание у главы администрации района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
Состояние дел в строительстве жилья, дорог и новой школы в поселке Первомайский в Алатырском районе находится под контролем у главы района А.И. Блашенкова. Сегодня он провел очередное оперативное совещание с участием руководителей подрядных организаций, глав администраций сельских поселений, начальников управлений и отделов администрации района. Вначале было рассмотрено положение дел с продолжением строительства индивидуального жилья, дорожных работ. Затем остановились на вопросах завершения газификации объектов социальной сферы и жилого сектора в пос. Киря.
   Генеральный директор ОАО «СУ-7» В.Н. Баранов проинформировал о ходе строительства школы в поселке Первомайский, которая будет являться пусковым объектом в 2007 году.
   Глава района поставил задачи на текущую неделю. Их выполнение будет рассмотрено 16 сентября на очередной планерке по строительству.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика