Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.09.2006 В районе проведен День министерства юстиции Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

20 сентября 2006 года в районе проведен День министерства юстиции Чувашской Республики. Основными вопросами стали реализация Указа Президента Чувашской Республики «О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики» и информация о предстоящих выборах в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва. В районе побывала информационная группа, которую возглавлял министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

В начале дня глава района А.И. Блашенков и министр юстиции Чувашии провели встречу с главами администраций сельских поселений и работниками администрации района. Кроме вопросов, включенных в повестку мероприятия, обсуждалось состояние благоустройства и санитарной культуры в сельских поселениях, положение дел с завершением полевых работ.

Затем А.И. Блашенков и В.П. Петров познакомились с ходом сева озимых зерновых культур, который ведут земледельцы ООО «Алатырьзерноресурс», побывали в с. Ахматово и провели встречу с активом сельского поселения, жителями села и учащимися школы.

Информационная группа в составе первого заместителя главы администрации района Н. И. Шпилевой, заместителя министра юстиции Чувашской Республики Л.Н. Арзумановой, и. о. Управления  регистрационной палаты Чувашской Республики Е.Б. Шевлягиной и члена правления нотариальной палаты по Чувашской Республики А.В. Рыжанкова совершили рабочую поездку в с. Кувакино, с.Междуречье и с.Миренки. В селах информационная группа провела встречи с активами сельских поселений, педколлективами образовательных учреждений.

Широкое обсуждение получили вопросы, касающиеся упрощенной регистрации прав на землю.

В конце дня были подведены итоги рабочих встреч и отмечена их результативность.

Фоторепортаж


Алатырский район Чувашской Республики

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика