Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.09.2006 Глава района и министр юстиции Чувашской Республики провели встречу с населением с. Ахматово

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
20.09.2006
   В рамках проведения Дня Министерства юстиции Чувашской Республики в Алатырском районе сегодня в с. Ахматово побывали глава района А.И. Блашенков и министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.
   Вначале А.И. Блашенков и В.П. Петров с представителями актива сельского поселения обсудили текущие вопросы, касающиеся завершения полевых работ, готовности объектов социальной сферы к работе в осенне – зимний период. Затем они побывали в сельской модельной библиотеке и познакомились с её работой
Далее в сельском Доме культуры состоялась встреча с жителями Ахматова, на которую были приглашены и учащиеся средней школы. По теме информационного дня выступили министр юстиции и глава района. До участников мероприятия были доведены задачи реализации Указа Президента Чувашской Республики «О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики», информации о предстоящих выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва.
   В ходе встречи были даны ответы на вопросы.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика