Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.05.2017 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой с Праздником Весны и Труда

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые жители Алатырского района!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

1 Мая – всегда был для россиян датой, которая объединяет в себе исторический путь, пройденный страной, и воплощенные в этом празднике надежды на будущее.

Первомай символизирует весеннее преображение, новые силы и вдохновение на пути созидания. Но каждый из нас своим стремлением к лучшему, к миру и труду создает основу для позитивных перемен.

Выражаю искреннюю признательность всем, кто своим трудом вносит вклад в развитие нашего района. Особые слова благодарности – ветеранам, чей жизненный опыт, традиции ориентируют молодую смену на полную самоотдачу, творческое и ответственное отношение к делу. Опыт ветеранов, помноженный на энергию молодых, – залог дальнейшего поступательного и динамичного развития района.

Пусть этот любимый в народе праздник укрепит в ваших душах оптимизм, веру в свои силы, пусть сбудутся все добрые планы и мечты! Пусть ясным будет небо, мирным и плодотворным труд! Счастья, здоровья и процветания каждому жителю нашего района! С праздником!

 

Глава администрации Алатырского района             Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика