Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

09.05.2017 Поздравление руководства Алатырского района с Днем Великой Победы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, труженики тыла!

Примите самые искренние поздравления с Днем Великой Победы! Сколько бы ни минуло лет с победной весны 1945 года, для России и россиян нет более светлого, святого праздника, чем День Победы. В нём – величие нашего народа, мужество и героизм поколения победителей, горе потерь и радость встреч. День Победы – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Это праздник всех поколений. Вот уже целая человеческая жизнь отделяет нас от победной весны 1945-го года, но время лишь усиливает величие свершенного народом подвига. Он учит нас беззаветной любви к Родине, сплоченности, стойкости.

Сегодня мы с особым чувством благодарности чтим всех, кто отдал жизнь за Победу, проливал кровь на поле брани, трудился в тылу.

Наша мирная жизнь оплачена высочайшей ценой: десятками миллионов человеческих жизней, невиданными лишениями и страданиями. Знать героическое прошлое Отечества, гордиться подвигом дедов и прадедов — наш непреходящий нравственный долг перед ними. Сегодня мы обращаюсь к молодому поколению: помните о Победе в Великой Отечественной войне, как о неотъемлемой части славной истории нашего народа! Учитесь, дерзайте, смело смотрите в будущее и достойно продолжайте добрые дела своих дедов и прадедов.

Сохранить историческую память и передать последующим поколениям – священный долг каждого из нас. Будем верны памяти павших!

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, от ныне живущих - детей, внуков, правнуков. Желаем вам крепкого здоровья, майской радости и долгих лет жизни! Энергии и оптимизма для новых свершений, для новых дел!

Слава победителям! Вечная Память погибшим фронтовикам! С Днем Победы, дорогие ветераны!

 

Глава Алатырского района                                                                             А.Ю. Смирнов

Глава администрации Алатырского района                                                   Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика