Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.05.2016 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой с успешным завершением сева

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые труженики обществ с ограниченной ответственностью «Митра», «Магадан», «Новь», сельскохозяйственного производственного кооператива «Рассветовский» и крестьянских (фермерских) хозяйств!

Поздравляю вас с успешным завершением весенней посевной кампании! Весенняя посевная кампания – самый важный, ответственный этап сельскохозяйственных работ. Ведь в эти дни закладывается основа будущего урожая. В текущем году земледельцы обозначенных хозяйств с высоким качеством в кратчайшие агротехнические сроки выполнили весенние полевые работы, заложив тем самым крепкий фундамент для получения высоких урожаев. Так, труженики ООО «Митра» (руководитель А.С. Аржаев) провели сев яровых зерновых и зернобобовых культур на площади 740 га, в ООО «Магадан» (руководитель С.Н. Сергеев) посеяно 720 гектар, в ООО «Новь» (руководитель С.Н. Назаров) посеяно 850 гектар, СПК «Рассветовский» (руководитель М.А. Ховрина) посеяно 190 га, К(Ф)Х Н.Н. Назаровой – 495 га, С.П. Емельянова – 18 га. Весенний сев завершен, но впереди у вас не менее ответственные работы – уход за посевами, заготовка кормов, уборка урожая. Уверена, что вы и в дальнейшем справитесь со всеми поставленными задачами и соберете хороший урожай сельскохозяйственных культур. Крепкого здоровья каждому труженику коллектива, благополучия в семьях, победного настроения, оптимизма! Благодарю за добросовестный труд.

Глава администрации Алатырского района Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика