Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.06.2017 Поздравление руководства Алатырского района со 100-летием газеты «Алатырские вести»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции, читатели газеты «Алатырские вести»!

 Примите самые тёплые поздравления со 100-летним юбилеем районного издания!

Целый век на своих страницах газета создает историю Алатырского края. На газетных полосах – значимые события района, его достижения и самые актуальные проблемы, свежие новости. Главными героями материалов в районке всегда были и остаются обычные жители, судьбы людей разных профессий и разных поколений.

В разные годы газета называлась «Знамя труда», «Путь революции», «Наша жизнь», «Ленинский путь», но всегда ее назначение оставалось неизменным: быть рядом со своими читателями и жить их жизнью. За годы существования «Алатырские вести» стали другом для многих семей района, выхода ее очередного номера жители ждут с нетерпением. Местную газету любят и читают, ей доверяют, к ней прислушиваются.

Газета - это, прежде всего, ее коллектив, трудом которого создается издание. Журналисты редакции - профессионалы, творческие, талантливые мастера, постоянно находящиеся в поиске нового и привлекающие к себе читателей.

Спасибо всем, кто стоял у самых истоков образования газеты и тем, кто сегодня трудится над созданием свежего номера, за добросовестное отношение к любимому делу, за точную, своевременную и актуальную информацию.

От всей души желаем коллективу «Алатырских вестей» и читателям здоровья, счастья, оптимизма и ярких минут общения на страницах любимой газеты!

 

Глава Алатырского района                                                                                            А.Ю. Смирнов

Глава администрации Алатырского района                                                                  Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика