Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

08.07.2017 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем семьи, любви и верности

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые земляки, жители Алатырского района!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества, любви и верности. Семья, забота, взаимное уважение, согласие и любовь близких — главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер, нравственные и духовные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной.

Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. В этот день выражаю особую благодарность многодетным семьям за укрепление одного из главных нравственных устоев нашего общества — надёжную и крепкую семью. От всей души желаю молодым семьям крепить и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей — наше будущее. Желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи в нашем Алатырском районе, пусть в них в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения – наши дети, внуки и правнуки!

Живите в любви и согласии!

 

Глава администрации Алатырского района                                 Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика