Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.10.2006 В районе проведен День Министерства юстиции Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
19.10.2006 
   18 октября 2006 года в Алатырском районе проведен День Министерства юстиции Чувашской Республики. Темой этого дня являлись вопросы: «Об итогах выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва», «Об основных направлениях бюджетной политики на 2007 год в проекте закона Чувашской Республики на 2007 год» и задачи реализации Указов Президента Чувашской Республике «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике» и «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике».
В его проведении приняла участие информационная группа, которую возглавлял министр юстиции В.П. Петров.
Вначале в администрации района информационная группа провела встречу с главами сельских поселений, начальниками управлений и отделов администрации района.
По теме дня выступил министр юстиции В.П. Петров. Кроме вопросов, входящих в повестку дня, он остановился на профилактике преступности, благоустройстве населенных пунктов.
Затем группа в составе главы района А.И. Блашенкова, заместителя министра юстиции В.Н. Капитонова, заместителя руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике А.Ю. Иванова побывала в п. Киря, где в администрации сельского поселения провела встречу с жителями, представителями актива поселка, депутатами сельского поселения, далее приняла участие в пуске школьной котельной, переведенной на природный газ. В школе состоялась встреча с педагогическим коллективом.
Следующим объектом для посещения стало МОУ «Атратская средняя общеобразовательная школа», где была проведена встреча с коллективом педагогов, активом села Атрать.
Затем группа побывала в ФГУ «Атратский психоневрологический интернат», где также была проведена встреча с коллективом. Члены информационной группы выступили по теме дня и ответили на вопросы.
Группа в составе первого заместителя главы администрации района Н.И. Шпилевой и заместителя министра юстиции Л.Н. Арзумановой побывала в МОУ «Новоайбесинская средняя общеобразовательная школа» и МОУ «Сойгинская средняя общеобразовательная школа», провели встречи с учителями, представителями активов сел Новые Айбеси, Сойгино и депутатами сельских поселений.
В заключение были подведены итоги Дня Министерства юстиции и отмечена его результативность.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика