Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.10.2006 Информационная группа, возглавляемая главой района побывала в п. Киря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
   18 октября 2006 года в п. Киря в рамках проведения Дня Министерства юстиции Чувашской Республики в Алатырском районе побывала информационная группа в составе главы района А.И.Блашенкова, заместителя министра юстиции В.П.Капитонова, заместителя руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике А.Ю.Иванова.
   Вначале в администрации сельского поселения группа провела встречу с населением, представителями актива и депутатами сельского поселения. В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы, касающиеся итогов выборов в Государственный Совет Чувашской Республики, основных направлений бюджетной политики на 2007 год, дополнительных мер по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашии, реализации Указа Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике», а также состояния благоустройства поселка, реализации национальных проектов.
   Затем группа побывала в МОУ «Кирская средняя общеобразовательная школа», где провела встречу с учителями и приняла участие в пуске котельной, переведенной на природный газ. В ходе встреч были даны ответы на вопросы жителей поселка.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика