Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.10.2006 В селе Атрать проведен информационный День Министерства юстиции Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
18 октября текущего года в селе Атрать Алытырского района в рамках проведения Дня Министерства юстиции Чувашской Республики побывала информационная группа, которую возглавлял глава района А.И. Блашенков. В состав группы вошли заместитель министра юстиции В.П. Капитонов, заместитель руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике А.Ю. Иванов.
Первым объектом для посещения стало МОУ «Атратская средняя общеобразовательная школа», где состоялась встреча с жителями села, представителями актива и депутатами сельского поселения.
Члены группы выступили по теме информационного дня, в которую были включены вопросы: Об итогах выборов в Государственный Совет Чувашской Республики четвертого созыва», «Об основных направлениях бюджетной политики на 2007 год в проекте закона Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2007 год», «О задачах по реализации Указов Президента Чувашской Республики «О дополнительных мерах по завершению государственного кадастрового учета земельных участков и государственного учета объектов недвижимости в Чувашской Республике» и «О дополнительных мерах по обеспечению повышения заработной платы в Чувашской Республике».
Затем группа посетила ФГУ «Атратский психоневрологический интернат», где ознакомилась с базой учреждения и по теме информационного дня провела встречу с коллективом работников интерната.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика