Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.09.2017 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем знаний

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Дорогие школьники и студенты!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите сердечные поздравления с Днем знаний и самые добрые пожелания в связи с началом нового учебного года!

В этот знаменательный день слова благодарности и признательности выражаю всем учителям за преданность своей профессии, за желание открывать детям мир и воспитывать их на достойных примерах. Родителям – за понимание и любовь, неустанную заботу и внимание. Важно, чтобы наши дети получили хорошее образование, смогли в полной мере раскрыть свои способности и таланты, а наши учителя имели достойные условия и для работы, и для жизни.

Сегодня знаменательный день, когда мы поздравляем тех, кто впервые переступит порог своей школы. В этом году Первый звонок прозвенит для 130 первоклассников района. Дорогие ученики, это ваш первый шаг в увлекательный мир наук, где ждет столько невероятных открытий впереди.

Учителям желаю настойчивости в достижении намеченных целей и новых профессиональных достижений, а родителям – мудрости и терпения. Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Уверена, что новый учебный год принесет вам много радостных моментов, а трудности, которые неизменно встречаются на пути, будут успешно преодолены благодаря нашей совместной работе. Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой жажды знаний, новых достижений и постоянного стремления к совершенствованию!

 

Глава администрации Алатырского района   Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика