Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Всероссийский экологический субботник "Зеленая Россия"

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

По инициативе Общероссийского Экологического общественного Движения «Зелёная Россия» в рамках Года экологии в России в период со 2 по 30 сентября 2017 года проводится Всероссийский экологический субботник «Зелёная Россия».

Данное массовое мероприятие направлено на вовлечение граждан в дело защиты природы, формирование у россиян ответственности перед будущими поколениями за сбережение природного наследия нашей страны.

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия» Общероссийским Экологическим общественным Движением объявляется множество конкурсов, в которых могут принимать участие предприятия, образовательные и общественные организации, отдельные граждане. Победителей ждут памятные призы и ценные подарки.

С информацией о проведении Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия», с положениями о проведении конкурсов и условиями участия в конкурсах можно ознакомиться на сайте Общероссийского Экологического общественного Движения «Зелёная Россия» www.genyborka.ru.

Инициативу акции в день старта поддержали и жители Алатырского района. 2 сентября в сельских поселениях муниципалитета прошли субботники по санитарно-экологической уборке территорий.

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика