Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

03.11.2017 Поздравление руководства района с 90-летием образования Алатырского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые жители Алатырского района!

Сердечно поздравляем вас с 90-летием образования муниципалитета!

Есть праздники, которые по-особенному сближают людей, объединяя их в одну большую семью. Вне всяких сомнений, к ним относится юбилей Алатырского района. 90 лет для исторического пути – сравнительно небольшой срок. Но нам дорог каждый год, каждый день прожитый здесь. Многие из нас в этом районе родились, другие приехали сюда работать, создали семьи, значительные изменения произошли за эти десятилетия. Неизменным остается одно - отношение людей к своей малой Родине.

У нашего района замечательное прошлое. Мы гордимся его славной историей и верим в его будущее. У нас талантливая молодежь, одаренная и деятельная. Уверены, что нашему старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному краю, дому, гордость за наш район.

Жизнь не стоит на месте, и нам предстоит, сохраняя все лучшее, что удалось достичь за прошедшие годы, сделать так, чтобы район продолжал развиваться и становился еще более открытым для интересных проектов, инноваций.

Дорогие земляки, мы бесконечно благодарны всем: нашим предшественникам, кто возглавлял район, ветеранам войны и труда, руководителям всех предприятий и организаций района, всем, кто проводил и проводит свои рабочие будни на полях и фермах, на строительных и коммунальных объектах, в больничных палатах и в школьных классах, в детских садах, на сценах сельских клубов и спортивных площадках: всем, кто создавал и создает славу алатырской земли. Спасибо всем за труд, творчество и добрые традиции!

Желаем району стабильности и процветания, а всем нашим жителям - крепкого здоровья, побольше добрых и радостных событий, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Пусть в ваших домах всегда царят мир, тепло и уют!

 

Глава Алатырского района А.Ю. Смирнов

Глава администрации Алатырского района Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика