Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.03.2018 Благодарность главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевой жителям района за активное участие в выборах Президента Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые жители Алатырского района!

Примите слова благодарности за активное участие в выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Это было одно из важнейших событий для нас и для всего российского народа. Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и политическую зрелость.

На территории Алатырского района выборы прошли спокойно и без нарушений, с высокой явкой – 93.42 % от общего числа избирателей. Большинство жителей муниципалитета, 87,25%, поддержали кандидатуру действующего президента России Владимира Путина.

Результаты выборов наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они хотят созидания и мирного развития страны. Люди видят реальные дела и позитивные изменения во всех сферах нашей жизни, которые вызывают доверие и являются главным аргументом на любых выборах. Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за будущее наших детей и внуков.

Позвольте выразить признательность всем участникам выборов: жителям района, руководителям учреждений, организаций и предприятий, ветеранам, молодежи и студентам, членам избирательных комиссий и наблюдателям.

Дорогие земляки! Мы сделали свой выбор и победили, чтобы с нашим Президентом строить новую сильную Россию, которая будет занимать достойное место в мировом сообществе.

 

Глава администрации Алатырского района       Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика