Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

02.12.2006 Совещание по строительству в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
2 декабря текущего года исполняющая обязанности главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевая провела совещание по строительству с руководителями подрядных организаций, главами администраций сельских поселений, начальниками управлений и отделов администрации района.
   Вначале было рассмотрено выполнение поручений на прошедшую неделю по строительству индивидуального жилья, газификации, дорожному строительству.
   По состоянию дел на объектах доложил исполняющий обязанности начальника управления по развитию общественной инфраструктуры и жилищно-коммунальному хозяйству А.В.Осиповский. Он отметил, что в настоящее время неплохо ведутся работы по строительству дорог «Чуварлеи-Ялушево», «Соловьевский-Сара», подрядчики приступили к газификации п. Киря, неплохо обстоит дело с реализацией программы жилищного строительства по линии Минсельхоза Чувашской Республики.
   О состоянии дел на строящейся новой школе в пос.Первомайский проинформировал руководитель ОАО «СУ-7» В.Н.Баранов. Работы на объектах ведутся согласно намеченному графику.
   В завершение исполняющая обязанности главы администрации Алатырского района Н.И.Шпилевая поставила задачи по строительству на следующую неделю.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика