Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

12.06.2018 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днём России

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые жители Алатырского района!

Поздравляю Вас с государственным праздником — Днем России!

Этот важнейший государственный праздник, символизирует наше национальное единство и общую ответственность за судьбу страны. Мы гордимся славной многовековой историей нашего Отечества, которая сегодня достойно продолжается в условиях демократии и рыночной экономики.

Более четверти века прошло с момента принятия Декларации о государственном суверенитете нашей страны. За эти непростые годы мы прошли через реформы, которые другие государства внедряли столетиями. Проявили стойкость в политических и экономических штормах. Стали сильнее и сплоченнее для дальнейшего движения вперед.

Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единого государства. Забота о нашем общем доме, помощь старшим, поддержка слабых, радость за детей, уважение к взглядам и святыням живущих рядом людей – вот вклад каждого из нас в достижение спокойствия и справедливости.

Жители Алатырского района достойно выполняют свой гражданский долг, содействуют консолидации общества, принимают активное участие в политической, социальной, экономической жизни, вносят значимый вклад в развитие нашей великой страны.

В этот день желаю всем жителям Алатырского района успехов, новых достижений, счастья, крепкого здоровья и благополучия!

 

Глава администрации Алатырского района Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика