Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

08.07.2018 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем российской почты

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почтовая связь, несмотря на все достижения современной техники, продолжает оставаться самым доступным массовым средством общения. Иногда именно почта является единственным средством связи в удаленных селах и деревнях нашей области, предоставляя населению не только почтовые, но и информационно-коммуникационные услуги.

Всего Почта России сегодня предлагает своим клиентам свыше 80 различных видов услуг, таких как доставка письменной корреспонденции, выплата и доставка пенсий и пособий, прием коммунальных платежей и платежей за услуги связи, страховые услуги, распространение печати по подписке и многих других.

Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт всего коллектива почтовиков. Именно вы, уважаемые работники почтовой связи, каждодневно обеспечиваете надежную и оперативную почтовую связь. А это невозможно без высокого профессионализма, преданности своей профессии и ответственности за конечный результат.

Хотелось бы в праздничный день пожелать вам благополучия, успехов в трудовой деятельности, реализации новых проектов и идей. Пусть вам всегда сопутствует удача и никогда не покидает уверенность в завтрашнем дне.

Крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения!

 

Глава администрации Алатырского района   Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика