Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

12.08.2018 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с Днем строителя

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя!

Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением. Благодаря строителям создаются условия для комфортной и благоустроенной жизни человека.

Строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Они строят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения. Труд строителей — это неустанная творческая работа на благо страны и ее граждан. Миллионы людей благодарны вам за построенные жилые дома, магазины, школы, больницы, детские сады, дороги, мосты, трубопроводы, энергетические сети.

Особые слова признательности хочется сказать ветеранам строительной отрасли, которые передают молодым богатый профессиональный опыт, знания и умения.

Пусть ваш нелегкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость и достаток, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаю вам крепкого здоровья, счастья и вдохновенья!

 

Глава администрации Алатырского района Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика