Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

31.08.2018 Поздравление главы администрации Алатырского района Н.И. Шпилевой с успешным завершением уборки зерновых и зернобобовых культур

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

Уважаемые труженики ООО «Новь», СПК «Рассветовский», ФКУ КП-8 УФСИН, К(Ф)Х Назаровой Н.Н. и подворья «Рождественский скит»!

Поздравляю Вас с успешным завершением уборки зерновых и зернобобовых культур!

 Благодаря умелой организации полевых работ механизаторы Ваших хозяйств весной отсеялись в оптимальные агротехнические сроки, качественно подготовились к уборочной страде, быстро и без потерь обмолотили весь выращенный урожай.

В нынешнем году хлеборобы ООО «Новь» обмолотили зерновые и зернобобовые культуры на площади 900 га, собрав при этом 1848 тонн зерна. Успешно завершили уборку и труженики СПК «Рассветовский», ФКУ КП-8 УФСИН, К(Ф)Х Назаровой Н.Н. и подворья «Рождественский скит», с общей площади в 2519 га намолотив 4883 тонны зерна.

Выражаю огромную благодарность всем труженикам этих хозяйств. Спасибо за доблестный труд! Впереди работы по посеву озимых культур и поднятию зяби. Желаю провести полевые работы организованно и в сжатые сроки.

 

 Глава администрации Алатырского района                               Н.И. Шпилевая

Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика