Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

20.12.2006 Перспективы создания советов молодых работников на предприятиях и в организациях Алатырского района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
20.12.2006
  

Сегодня, 20 декабря, в рамках Дня Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в Алатырском районе проведен «круглый стол» «Перспективы создания советов молодых работников на предприятиях и в организациях Алатырского района». В его работе приняли участие представитель Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики И.А.Степанова, заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации района Е.Е.Григорьева, работающая молодежь сельских поселений (сферы образования, культуры, медицины, муниципальной службы) и администрации района.

Е.Е.Григорьева ознакомила присутствующих со статистическими данными по молодежи района в целом, конкретно по работающей молодежи в различных отраслях и сферах, с мероприятиями, проводимыми для работающей молодежи, с созданными советами молодых работников в организациях и на предприятиях. И.А.Степанова провела мультимедийную презентацию опыта работы советов работающей  молодежи на предприятиях и в организациях Чувашской Республики, рассказала об итогах республиканского конкурса на лучшую организацию работы с молодежью на предприятиях и в организациях, познакомила с программой поддержки работающей молодежи и планом проведения мероприятий с работающей молодежью на 2007 год. Были обсуждены проблемы работающей молодежи на местах и поставлены задачи на перспективу о создании советов молодых работников в организациях и на предприятиях.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика