Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

29.12.2006 Глава района провел планерное совещание

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
  Сегодня глава Алатырского района А.И. Блашенков провел последнее в этом году планерное совещание с руководителями районных служб, начальниками отделов и управлений администрации района.
   Вначале были рассмотрены некоторые предварительные итоги финансовой деятельности района за 2006 год. Были отмечены положительные моменты по ряду направлений. Это отсутствие задолженности по заработной плате, долга за потребление природного газа, электроэнергии.
   Затем было рассмотрено состояние дел с трудоустройством безработных граждан, проживающих в сельских поселениях района. По сравнению с 2005 годом численность безработных сократилась.
   Далее были обсуждены вопросы, касающиеся работы объектов жилищно – коммунального хозяйства, сельских учреждений культуры, хода строительства, производства сельскохозяйственной продукции, реализации национального проекта «Развитие АПК».
   В заключение глава района поблагодарил руководителей районных служб, начальников управлений и отделов администрации района за плодотворную работу, поставил задачи на январь 2007 года и поздравил с наступающим Новым годом.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика