Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Ресурсы спортивного, экстремального рыболовно-охотничьего и «собирательного» туризма

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
Объекты рыболовного туризма – Алатырский район, на территории которого протекают реки Сура, Алатырь и другие более мелкие речки, имеется большое количество озер и водоемов, имеет богатые потенциальные возможности для развития рыболовного туризма. Специальных объектов для размещения туристов нет. Вопрос требует детального изучения. 
 
Объекты охотничьего туризма – район имеет также богатые потенциальные возможности для развития охотничьего туризма. Наиболее крупным охотопользователем является Чувашохотрыбловсоюз, владеющий большей частью охотничьих угодий района – 110,1 тыс. га. Охотничьи угодья площадью 2,6 тыс. га имеет ГПЗ «Присурский» в западной части своей охранной зоны. В районе поселка Алтышево охотугодья имеет охотничье хозяйство общества охотников и рыболовов лесного хозяйства Чувашии площадью 2,5 тысяч га. Остальная территория (около 30%) относится к Государственному резервному охотничьему фонду.
Объектов размещения туристов в перечисленных зонах нет. Исключение составляет база районного общества охотников и рыболовов на озере Черное (недалеко от поселка Алтышево). Здесь на берегу озера построено 2 щитовых дома, 1 рубленный и несколько двухместных домиков из досок для размещения охотников. Данная база обветшала и требует реконструкции.
 
Ресурсы «собирательного» туризма – в районе имеются большие возможности для развития «собирательного» туризма. Леса и луга района богаты разнообразными видами грибов и ягод. Как и другие перспективные направления этот вопрос требует детального изучения.
 
Спортивный и экстремальный туризм – условия для развития этих видов туризма в районе есть. Прежде всего это реки Сура и Бездна. Интерес представляют также протяженные крутые склоны левого берега Суры в районе сел Междуречье и Сурский Майдан. В селе Атрать имеется лыжная база с пунктом проката лыжного инвентаря.
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика