24.12.2007 На финише спортивного года

Волейбольным предновогодним турниром завершился 2007 спортивный год в Алатырском районе. Тридцатые по счёту соревнования прошли 22 декабря в селе Атрать в спортзале средней школы.
   Пять мужских команд в течение дня увлечённо боролись за победу на турнире. Более настойчивыми оказались волейболисты из Сойгинского сельского поселения. Они и стали победителями соревнований. Второе место заняла команда сельскохозяйственного техникума. Третьими призёрами стали волейболисты из села Иваньково – Ленино.
   Сразу двумя командами было представлено Чуварлейское сельское поселение. Чуварлейцы играли на равных со своими соперниками. Однако недостаток опыта выступлений на районных соревнованиях оставил их за чертой призёров.