Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

04.01.2008 Строительство автомобильных дорог является одной из важнейших задач в районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
   В Новогоднем поздравлении к жителям республики Президент Чувашской Республики Н.В. Федоров в числе первых итогов минувшего года отметил высокие темпы дорожного строительства.
   Он сказал: «Невиданными в истории России темпами ведется дорожное строительство, и в следующем году Чувашия станет первым российским регионом, в котором будет решена историческая задача ликвидации бездорожья. Реализация программы соединения всех населённых пунктов автомобильными дорогами с твёрдым покрытием вдохнёт в сельскую глубинку и экономику дыхание современной жизни».
   Определённые результаты достигнуты в 2007 году в строительстве, реконструкции и ремонте автомобильных дорог с твёрдым покрытием в Алатырском районе.
   Построены автодороги к посёлкам Знаменка, Новое Алтышево, Первомайский, селу Явлеи, автодорога Чуварлеи – Ялушево, подъездная дорога к школе в с. Старые Айбеси, участок автодороги Соловьёвский – Сара Ульяновской области.
   По итогам минувшего года в районе построено 7,4 км автомобильных дорог, произведены реконструкция и ремонт – 7,7 км автомобильных дорог. Это почти в два раза больше произведено дорожных работ, чем в 2006 году.
   В 2008 году дорожные службы намечают увеличить объёмы дорожного строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог с твёрдым покрытием, при этом особое внимание уделяя качеству выполняемых дорожных работ.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика