Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

18.04.2008 Утверждена программа «Повышение безопасности дорожного движения в Алатырском районе на 2008 – 2012 годы»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
   Решением XVIII внеочередного заседания Собрания депутатов Алатырского района четвёртого созыва утверждена районная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения в Алатырском районе Чувашской Республики на 2008 – 2012 годы».
   Цель – сокращение количества дорожно – транспортных происшествий (ДТП) и количества лиц, погибших в результате (ДТП) на автомобильных дорогах района.
   Задачи Программы – предупреждение опасного поведения участников дорожного движения на автомобильных дорогах; повышение качества профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации водителей транспортных средств; сокращение детского дорожно – транспортного травматизма; повышение уровня безопасности транспортных средств; внедрение современных средств организации дорожного движения; совершенствование организации движения транспорта и пешеходов в населённых пунктах, сокращение времени прибытия соответствующих служб на место дорожно – транспортного происшествия, повышение эффективности их деятельности по оказанию помощи лицам, пострадавшим в ДТП.
   Исполнителями Программы являются отделы и управления администрации района, МУ «ЦРБ Алатырского района», Управление государственного автодорожного надзора по Чувашской Республике Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Чувашской Республике, отдел ГИБДД ОВД г. Алатыря и Алатырского района, ООО «Алатырская управляющая транспортная компания», государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики, сельские поселения.
   Ожидаемые конечные результаты реализации Программы – снижение к 2012 году количества лиц, погибших в результате ДТП в 1,5 раза по сравнению с аналогичным показателем 2007 года Снижение к 2010 году количества ДТП с пострадавшими на 10 % по сравнению с аналогичным показателем 2007 года.
   Реализация программы будет проводиться в два этапа.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика