Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

21.04.2008 На автомобильной дороге Алатырь – Восход ведутся восстановительные работы

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
   В текущем году в Алатырском районе на много раньше, чем в 2007 году начались дорожные работы. Вот уже несколько дней работники общества с ограниченной ответственностью «Успех» ведут работы по ремонту дорожного ограждения на одном из участков автомобильной дороги Алатырь – Восход.
   Параллельно на этом же объекте с целью предотвращения разрушения земляного полотна ведется восстановление его откосов. На отсыпке грунта при производстве данных работ задействовано несколько единиц дорожной техники.
   До окончания срока временного ограничения движения транспортных средств на дорогах района дорожники рассчитывают успешно справиться с поставленной задачей на этом объекте. Для выполнения намеченного объёма работ у дорожников ООО «Успех» имеется всё необходимое.
   На текущей неделе планируется приступить к ямочному ремонту асфальтобетонного покрытия на местных автомобильных дорогах.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика