Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23.04.2008 В Алатырском районе началось строительство физкультурно-спортивного комплекса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
23.04.2008
   Первый фундаментный блок заложен в основание здания будущего физкультурно-спортивного комплекса в селе Атрать. Это важное для любителей спорта и сторонников здорового образа жизни событие произошло 22 апреля 2008 года. Новый спортивный комплекс вместе со стадионом им. А.Г.Николаева и лыжной базой станут украшением села Атрать и района. С его пуском завершится создание районного центра развития спорта, туризма и отдыха. По расчетам строительство объекта должно завершиться в ноябре текущего года.
   Для занятий физкультурой и спортом и спортивного отдыха предусмотрены большой игровой зал (36х18м), три специализированных зала – борьбы, тренажерный и танцевальный, гардероб, раздевалки и душевые, балкон для зрителей. Комплекс будет оснащен современным спортивным оборудованием и спортинвентарем.
   В этот день на строительной площадке состоялось очередное планерное совещание, в котором приняли участие глава района А.И. Блашенков, заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашcкой Республики А. Н. Яковлев и представитель генерального подрядчика В. Н. Баранов. На совещании было отмечено, что строители миновали подготовительный период, во время которого решались вопросы подготовки строительной площадки, завоза строительных материалов, специальной техники и механизмов. С закладкой первого строительного блока начался новый этап строительства спортивного комплекса. Участники совещания наметили задачи на ближайший месяц. Подвел итоги планерного совещания глава района А. И. Блашенков.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика