Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

19.05.2008 Рабочий день у главы района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
   19 мая рабочий день у главы Алатырского района А.И. Блашенкова начался с оперативного совещания, которое было проведено с заместителями. Был рассмотрен план работы на день, который включал решение производственных вопросов. Особое внимание было уделено подготовке объектов социальной сферы и жилья к зиме, сельскохозяйственных организаций к заготовке кормов, проведению вторичной обработки почвы под сев озимых зерновых культур, строительству водовода в п. Киря, подъездной дороги к п. Кученяево, ремонту дороги Алатырь – Мирёнки.
   Далее глава района провёл приём граждан по личным вопросам. В ходе рассмотрения просьб селян некоторые вопросы были решены в рабочем порядке.
   Вторая половина дня у А.И. Блашенкова была занята посещением сельских поселений. Он побывал в ряде поселений.
   Так, в с. Кувакино Алексей Иванович познакомился с состоянием благоустройства села, автомобильных дорог. Затем он побывал на полях, где ведётся вторичная обработка почвы под сев озимых зерновых культур.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика