Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

22.05.2008 Строится индивидуальное жильё в сельских поселениях района

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
   В Алатырском районе ежегодно ведётся строительство индивидуального жилья. Селяне строят для себя красивые дома за счёт привлечения различных источников финансирования.
   Одним из популярных источников получения средств на строительство или покупку жилья являются субсидии, которые предоставляются в рамках реализации действующих программ по строительству. Списки на получение субсидий ежегодно пополняются новыми желающими использовать этот источник финансирования.
   На 22 мая текущего года по данным сельских поселений более 70 селян находятся в очереди на получение этой безвозмездной государственной поддержки. Необходимо отметить, что построить или купить индивидуальный дом сегодня желают не только жители сел и посёлков, находящихся поблизости с райцентром, но и дальних населённых пунктов.
   Строительство жилья находится под контролем у главы района А.И. Блашенкова и регулярно рассматривается на районных производственных совещаниях.
   Администрацией района оказывается определённая помощь застройщикам жилья.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика