Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

29.07.2008 Восходский детский сад - участник районного смотра-конкурса

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
29.07.2008

В п. Восход хорошим местом для отдыха для детей стала игровая площадка. Сегодня она считается лучшей в Алатырском районе. Высокие оценки ей дают и гости поселка, а в летний период здесь их собирается много. Находясь на отдыхе, гости выражают слова благодарности тем, кто создал такую красивую и нужную детям площадку. Действительно здесь можно увидеть много интересного, что всегда нравится малышам. Это песочницы, грибки для отдыха, качели, лесенки, «горка», модель грузового автомобиля. Особенно многим нравятся творения рук работников детского сада и родителей, которые смогли сделать лебедей, ободки цветочных клумб, а из бревна – удава, поросят и др. Многие поделки напоминают малышам сказочных героев из любимых мультфильмов.

Игровая площадка в хорошую погоду не пустует. Здесь до вечера не смолкает радостный детский крик и смех, а все скамейки обычно заняты родителями, бабушками и дедушками малышей.

Вся территория площадки огорожена.

Необходимо отметить, что здесь можно увидеть много красивых цветов, за которыми ухаживают работники детского сада.

В текущем году Восходский детский сад примет участие в районном смотре-конкурсе на лучшую детскую игровую площадку. В настоящее время подготовлены необходимые конкурсные материалы и фотографии.

 

Фоторепортаж...

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика