Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

30.07.2008 Восходская школа Алатырского района примет участие в республиканском смотре-конкурсе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
30.07.2008
  

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Восходская основная общеобразовательная школа» примет участие в республиканском смотре-конкурсе на лучшее озеленение и благоустройство населённого пункта Чувашской Республики, который проводится с мая по август 2008 года в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики. Восходская школа заявлена в номинации «Озеленение и благоустройство территории  учреждения социальной сферы в границах предоставленного участка, а также прилегающей территории».

В рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики Н.В.Фёдорова от 14 декабря 2007 года № 110 «О Годе добрых дел» учащимися школы в 2008 году была выполнена огромная работа по благоустройству и озеленению школы в границах предоставленного участка, а также по эстетическому оформлению образовательного учреждения и прилегающей территории.

Согласно школьному плану по благоустройству пришкольной территории цветочные клумбы оригинально сформированы с использованием крашеных опилок и кирпича, прекрасно оформлена альпийская горка, огромное количество цветов посажено в красочные автомобильные  камеры и деревянные бочки, обновлена детская площадка.

Активно претворяются в жизнь инновационные дизайнерские проекты, а образовательное учреждение и пришкольная территория с каждым годом становятся всё краше и краше.

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика