Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

08.08.2008 Выездное планёрное совещание по строительству

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
   В канун профессионального праздника Дня строителя в с. Атрать Алатырского района на строительной площадке, где возводится спортивно – физкультурный комплекс, состоялось планёрное совещание с участием представителей подрядчика и субподрядчиков. Участники совещания обсудили ход производства работ и круг вопросов, касающихся продолжения строительства данного комплекса, являющегося пусковым в 2008 году.
   Перед строителями были поставлены задачи, включающие продолжение строительства линии электропередач, комплектования газовой котельной, прокладки канализационных труб. Также поставлена задача по строительству подъездной дороги к ФСК.
   Вел совещание заместитель главы администрации района Н.Г. Романов. Подводя выполненную работу, он поздравил строителей с их профессиональным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика