Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

13.08.2008 Рабочая поездка главы района в п. Киря

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
13.08.2008
 
  12 августа глава Алатырского района А.И. Блашенков побывал в п. Киря. Целью рабочей поездки стало ознакомление с подготовкой образовательного и дошкольного учреждений к новому учебному году.
   В МОУ «Кирская средняя общеобразовательная школа» глава района большое внимание уделил реконструкции кровли. По расчётам строителей, данная работа будет выполнена до начала нового учебного года.
Следующим объектом для посещения стало дошкольное учреждение. В эти дни ведётся его подготовка к лицензированию. Кроме косметического ремонта, здесь ведутся сантехнические работы и готовится к работе пищеблок. Подготовительные работы к лицензированию дошкольного учреждения должны завершиться в конце августа.
   В администрации сельского поселения А.И. Блашенков провел встречу с представителями актива поселения, руководителями предприятий и учреждений по вопросу подготовки образовательного и дошкольного учреждений к новому учебному году. Были поставлены задачи по ускорению завершения подготовки данных объектов социальной сферы.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика