Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

10.09.2008 Рабочая поездка заместителя министра по физической культуре, спорту и туризму в Алатырский район

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/

9 сентября в с. Атрать Алатырского района на месте строительства физкультурно-спортивного комплекса, являющегося пусковым объектом в 2008 году, состоялось выездное расширенное совещание по строительству, в котором приняли участие ответственные работники администрации района, представители генподрядной и субподрядных организаций. Вел совещание заместитель министра по физической культуре, спорту и туризму Чувашской Республики А. Н. Яковлев.

Вначале его участники ознакомились с ходом строительно-монтажных работ на данном объекте. В настоящее время здесь ведётся кирпичная кладка перегородок внутри здания, подготовка наружных сетей теплотрассы, монтаж навесных панелей, начато благоустройство территории возле комплекса.

Затем   А. Н. Яковлев провел оперативное совещание с присутствующими. Были определены основные задачи перед строительными организациями на следующую неделю. Намечено начать монтаж блочной котельной, установку трансформатора (ТП), усилить работы по благоустройству территории и устройству полов в спортивном зале.

По ходу строительства физкультурно-спортивного комплекса также выступил и заместитель главы администрации района Н.Г. Романов.

Было решено, что выполнение поставленных задач на эту неделю будет рассмотрено на следующей планерке по строительству.

 

Фоторепортаж...

Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика