Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

10.09.2008 Сельские депутаты рассмотрели готовность объектов социальной сферы к отопительному сезону

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
   В повестку очередного Собрания депутатов Иваньково – Ленинского сельского поселения Алатырского района был включен вопрос о готовности объектов социально – культурной сферы к осеннее – зимнему периоду.
   В ходе обсуждения было отмечено, что в рамках мероприятий, касающихся состояния дел по выполнению предзимних работ, сделано немало. На сегодня котельные, вырабатывающие теплоэнергию для отопления сельского Дома культуры, здания администрации сельского поселения и школы, готовы к предстоящему отопительному сезону. Аналогичная ситуация наблюдается и с подготовкой к зиме отделения врача общей практики.
   Депутатами было принято решение ещё раз проверить работоспособность объектов, вырабатывающих теплоэнергию, обратить внимание на наличие резервных котлов, наличие обученных операторов для работы на газовых котлах.
   Далее депутаты внесли поправки в бюджет сельского поселения на 2008 год и обсудили вопросы, касающиеся подготовки и проведения мероприятий, посвящённых празднованию 80 – летия п. Соловьёвский.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика