Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23.09.2008 В Алатырском районе к вводу в эксплуатацию готовится очередная подъездная дорога

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
23.09.2008
   В Алатырском районе готовится к вводу в эксплуатацию подъездная дорога с асфальтобетонным покрытием к посёлку Чапаевка протяжённостью – 3,8 км. Подрядчиком объекта является коллектив общества с ограниченной ответственностью «УМ – 11». Данная дорога построена в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики «О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики». Дорога, как и другие построенные объекты дорожного хозяйства, находилась на контроле у главы района А.И. Блашенкова. Ход её строительства регулярно рассматривался на производственных совещаниях по строительству. В минувший понедельник глава района побывал на этом объекте, где уточнил дату приёмки объекта.
   Селяне благодарят главу района А.И. Блашенкова, Президента Чувашской Республики Н.В. Федорова и Правительство Чувашии за хорошую дорогу, улучшившую проезд автотранспорта к посёлку.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика