Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

17.10.2008 В Алатырском районе ведётся работа по оформлению права собственности на автомобильные дороги

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
   В администрации района состоялось рабочее совещание по оформлению права собственности на автомобильные дороги общего пользования местного значения в Алатырском районе.
   Вначале был рассмотрен вопрос «О проделанной работе по межеванию, технической инвентаризации и постановке на кадастровый учёт автомобильных дорог общего пользования местного значения в Алатырском районе».
   По данному вопросу отделу по экономике, муниципальному имуществу, земельным ресурсам и лесному хозяйству было предложено подготовить постановление об утверждении схем земельных участков под полосой отвода на пять дорог и направить данное постановление ООО «Аршин». Этому же обществу рекомендовано сформировать межевые дела. МУП БТИ Алатырского района рекомендовано принять меры по сокращению сроков изготовления технических паспортов на дороги. Землеустроительным организациям в двухдневный срок предложено завершить работу по внесению изменений в межевые дела с ошибочными координатами. Алатырскому филиалу ФГУ «Земельнокадастровая палата» предложено оказать содействие по внесению изменений в кадастр и подготовить кадастровые паспорта на дороги в самые кратчайшие сроки.
   Затем был рассмотрен вопрос «О порядке регистрации дорог в регистрационной службе». О порядке регистрации дорог проинформировала Руководитель регистрационной службы Ж. Ю. Ибрагимова.
   Вела заседание первый заместитель главы администрации района Н.И. Шпилевая.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика