Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

25.10.2008 Работники автотранспорта достойно встречают профессиональный праздник

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
25.10.2008
  
  В канун профессионального праздника – Дня работников автомобильного транспорта в Алатырском автотранспортном предприятии – филиале ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс» было проведено торжественное собрание, на котором чествовали передовиков производства и ветеранов предприятия.
   По сложившейся традиции были подведены  итоги производственной деятельности. С докладом выступил руководитель данного предприятия Н.А. Фатеев. Он отметил, что за 9 месяцев текущего года трудовой коллектив добился неплохих показателей. Так, с начала года автобусным парком было перевезено более 1 млн. пассажиров на городских, пригородных и междугородних маршрутах.
   Существенно пополнился новыми автобусами марки ПАЗ – 4234 и НЕФАЗ. В текущем году предприятие получили 6 новых автобусов. Открыт новый маршрут сообщением Алатырь – Москва.
   План по доходам предприятием выполнен на 124 %, при этом заработная плата работников возросла в 1,33 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
   В этом году велась работа по улучшению благоустройства территории предприятия, было заасфальтировано 1 тыс. квадратных метров.
   В работе собрания приняли участие и поздравили трудовой коллектив с профессиональном праздником заместитель генерального директора ГУП Чувашской Республики «Чувашавтотранс» по техническим вопросам И.Н. Игнатенко и заместитель начальника отдела по экономике, муниципальному имуществу, земельным ресурсам и лесному хозяйству администрации района А.Г. Авров.
   Передовикам и ветеранам автотранспортного предприятия  были вручены награды федерального, республиканского, районного значения, а также руководства и профсоюзного комитета предприятия.
    В ходе мероприятия был дан праздничный концерт.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика