Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

15.11.2008 Реализация Указа Президента «О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики» в Алатырском районе

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
   На текущей неделе в администрации Алатырского района были подведены предварительные итоги реализации Указа Президента Чувашской Республики от 21.08.2006 г. №68 «О мерах по ускоренному завершению строительства сети автомобильных дорог Чувашской Республики»
   По состоянию на 01.11.2008 г. в рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики в районе проложено 20,87 км автомобильных дорог, которые соединили 10 населенных пунктов с сетью дорог общего пользования Чувашской Республики.
   В 2009 году достроится автодорога до д. Новые Выселки, которая будет являться составной частью автомобильной дороги «Калинино-Батырево-Яльчики» - Большое Чеменево - «Шемурша-Сойгино-Алтышево», соединяющей Алатырский и Батыревский районы.
   Всего планируется соединить дорогами с твердым покрытием 11 населенных пунктов и, по предварительным данным, общий объем инвестиций на эти цели составит около 220 млн. рублей.
   Следующим шагом в продолжении политики дорожного строительства станет реализация программы асфальтирования основной улично-дорожной сети в сельских населенных пунктах. Сегодня в Алатырском районе ведется подготовка проектной документации на строительство дорог по улицам в селах Стемасы, Сойгино, Старые Айбеси, Атрать, поселках Киря и Восход.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика