Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

01.12.2008 Крепнет торговая база села

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://alatr.cap.ru/
01.12.2008
   В прошедшую субботу в с. Старые Айбеси Алатырского района состоялось приятное событие. В торжественной обстановке открылся магазин, владельцем которого является предприниматель Л.Н. Кочанова. В этом селе она открыла по счёту второй магазин, а всего в Старых Айбесях имеется 6 торговых точек.
   Ввод в эксплуатацию данного объекта был приурочен к одному из мероприятий, проводимых в рамках Дня матери.
   Перед началом праздничной программы к собравшимся с добрыми пожеланиями обратилась первый заместитель главы администрации района Н.И. Шпилевая. По поручению главы района А.И. Блашенкова, она от всей души поздравила женщин с праздником – Днём матери, пожелала всем крепкого здоровья и благополучия в каждой семье. Затем собравшиеся ознакомились с товарами, которые были выставлены на продажу. Посетителями был отмечен большой выбор товаров первой необходимости.
   Далее для присутствующих состоялся праздничный концерт, подготовленный работниками отдела культуры, межнациональных отношений, архивного дела администрации района.
Алатырский район Чувашской Республики
Система управления контентом
429826, г.Алатырь, ул.Ленина, д.29
Телефон: 8(83531) 2-13-39
Факс: 8(83531) 2-13-39
E-Mail: alatr@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика